Анюта *****

Входы ТВ. Что сделать?

У меня LG 50PM4700. Хотелось бы иногда записывать пропускаемые эфирные программы, но ..У меня LG 50PM4700. Хотелось бы иногда записывать пропускаемые эфирные программы, но у меня спутниковое ТВ. Можно записывать только кабельное (пишет - нет возможности записи с входа HDMI, RGB). Что сделать За ранее спасибо!.. У меня LG 50PM4700. Хотелось бы иногда записывать пропускаемые эфирные программы, но у меня спутниковое ТВ. Можно записывать только кабельное (пишет - нет возможности записи с входа HDMI, RGB). Что сделать За ранее спасибо!.. У меня LG 50PM4700. Хотелось бы иногда записывать пропускаемые эфирные программы, но у меня спутниковое ТВ. Можно записывать только кабельное (пишет - нет возможности записи с входа HDMI, RGB). Что сделать За ранее спасибо!.. У меня LG 50PM4700. Хотелось бы иногда записывать пропускаемые эфирные программы, но у меня спутниковое ТВ. Можно записывать только кабельное (пишет - нет возможности записи с входа HDMI, RGB). Что сделать За ранее спасибо!

Ainash

Купить нормальный тюнер с HDD и записывать! или Просто дополнить систему рекордером или мультимедийным проигрывателем! В чем проблема то7??