Дарья Старжинская

Как сделать из входа джек 3,5 вход юсб?

Есть микрофон, у которого вход - джэковый. Так же имеется мак-мини, который не воспринимает подобного надругательства. Необходимо сделать из джека - юсб. Есть ли такая возможность. Пробовал искать переходники - не нашел.

Виталий Петренко

Объясню популярно:
Джек 3,5 - аналоговый сигнал
USB - цифровой вид сигнала.
Абсолютно не совместимые вещи! Так-же, как радио сигнал и барабаны ТАМ-ТАМ и дымовые сигналы у африканских племён. )))
Что-бы аналоговый сигнал преобразовать в цифровой - нужен АЦП (аналогово-цифровой преобразователь) .
Вадим - абсолютно прав!

Андрей Виноградов

В твоём случае проще купить правильный микрофон.
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=888880009926

Мила Milashka

и не будет потому что у тебя голова деревянная для этого микрофон через юсб работать не будет нужна программа и дрова для неё