Константин Бурлаков

неработает юсб вход на телевизоре самсунг 6 серия.

не читает не флешки не переносные жесткие подскажите как решить проблему!

Инесса Редькина

Нести в СЦ, или почитать инструкцию к телеку, мож что интересное напишут.. .
У моего самсунга 6серии 4усб и только нижний (1ый) предназначин для флешки и HDD

Инесса Ибрагимова

Некотрые юсб входы предназначены только для сервисного использования " use for service only" В любом случае смотри инструкцию, там все написано, либо если вход сломался - то в СЦ, самому там ничего не сделать.