Иван

Что за вход на телевизоре?

У меня samsung smart TV.
Купил давно, а вот вход этот для меня так и не знаком.
Что это и для чего?

Елена Печенина

cam модуль для цифрового тв) акадо или онлайм по всей москве предоставляет

Ирина Осипова

Скорее всего это слот для Смарт-карты. подробнее тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Common_Interface

Елена Захарова

там такая хрень вставляется, в нее - карточка для платного ТВ.

Андрей Паршин

Если память не изменяет, этот слот для карты спутникового тв. Бесполезная штука) Не заморачивайтесь)

Сергей Кондратьев

Найдите инструкцию к ТВ или скачайте. В ней найдёте область применения этого входа!!!!

Владимир Ильиных

Попробуйте спросить у консультантов в магазине ( они наверняка знаю) . У меня почти такой же разъём в телевизоре стоит ( чуть меньше только)

Гу
Гульназ

Эта херня для просмотра платных каналов кабельного тв.
CI CARD или CI+CARD

Людмила Брановец

Скажу сразу НЕ ГЛАВНОЕ,

Алексей Ивахненко

CI (англ. Common Interface, CI-модуль) — электронный модуль со слотом расширения (т. е. интерфейс подключения) , имеющийся в конструкции современных телевизоров, ресиверов цифрового телевидения или специализированных плат расширения бытового компьютера, позволяющий, через применение (вставление) CAM-модулей и декодирующих карт, просматривать закрытые (закодированные) радио- и телеканалы. Используется в системах цифрового вещания, как часть оборудования защиты коммерческого медиаконтента.