Яков

На телевизоре есть птический аудиовыход, а в домашнем кинотеатре есть вход для 2х тюльпанов.

Если таким образом соединить стелек с ДК, то звук 5.1 не будет?

Алексей Юдин

При таком соединении не то что 5.1, а вообще звука не будет.
Как вы собрались оптику с тюльпанами соединять?

Алексей Анищенко

оптику с обычным аналоговым сигналом соединить.... будет примерно тоже, что к жигулям ж-д вагон присобачить или водопроводную трубу соединить с выхлопной...