Людмила Нестерова

Стоил ли покупать приемник для тарелки "НТВ плюс" для телевизора марки "Самсунг" 6 серии или в нем есть родной

Артём

Забейте в Гуглю модель своего телека и смотрите характеристики. Если есть поддержка стандарта DVB-S2 - внешний ресивер не нужен. Все уже внутри. Только тарелка с конвертером нужна.

Сергей Сирица

Да просто глянь есть ли гнездо для приема спутниковых сигналов-