Чу
Чуркин

Телевизор Самсунг PS43D490A

В пакете НТВ+ есть канал 3D. При просмотре этого канала показывает вертикальную стеопару, нажимаю кнопку 3D и появляется окно выбора конвертации и в нем активна только конвертация из 2D в 3D, остальные режимы 3D не доступны, при нажатие на 2D в 3D ни чего не меняется. Как быть?

Павел Троицкий

Канал НТВ-ПЛЮС 3D
Канал в формате 3D**. В программе - художественные и документальные фильмы, спортивные трансляции, музыка, анимация. Для просмотра канала необходим рекомендованный телекомпанией НТВ-ПЛЮС HD ресивер, а также телевизор, поддерживающий формат 3D и активные очки. Телеканал является обладателем приза "За внедрение инновационных технологий в России" премии "Большая цифра-2011".

Сергей Лобанов

одевать очки