Новикова Татьяна

Как подключить систему 5.1 к телевизору самсунг фотки

система 5.1 телек

Элёр Баходиров

приобрести цифро аналоговый декодер сигнала с оптическим входом и подключить! конкретно этот Модуль предназначен для декодирования цифрового аудио сигнала в 5.1 или 2.1 аналоговый сигнал.
Поддерживает Dolby Digital AC-3, Dolby Pro Logic, DTS, PCM кодировки. Совместим с любыми DVD, HD, Blu-ray DVD плеерами и игровыми консолями: PS2, PS3, XBOX360.
Возможности

1. Декодирование цифрового DTS/AC3 аудио сигнала в аналоговый шестиканальный 5.1 или стерео 2.1 аналоговый аудио сигнал.
2. Специализированный процессор на борту модуля преобразует аналоговый стерео сигнал (L/R) в аналоговый шестиканальный (5.1) сигнал.
3. Электронный коммутатор 4-х входов: 2 х SPDIF, 1 х Coaxial, 1 х Stereo.
4. Аналоговые выходы: 5.1, стерео (2.1).
5. Вспомогательный стабилизированный источник питания на USB разъеме = 5 В DC.
6. Оптоволоконный кабель в комплекте.

А=
Алена =)

От телика по видимому только стерео подключишь. Из телевизора от выхода наушников (или аудио выхода) на вход стерео. 5.1 соответственно не будет

Алексей Шкляев

систему 51 надо подключать к источнику сигнала
можно подключить к оптике тв но не вашу систему в данном случае
можно подключить к скарту или наушникам или тюльпанам
но будет стерео, тоисть два канала
которые на сабе подключаются к входам стерео
если в сабе есть псевдо то возможно заработают 3 динамика