Андрей Осокин

как подключить и настроить систему BBK MA-2000S 5.1 к компу????

звуковая карта 5.1, работают все 3 выхода. пробле в системе. подключаю все колонки а работают только две переднии и саб.
как сделать чтоб играл звук 5.1????на тюнере от системы 6 входов CD, DVD, (COAX1 COAX2)

Рё
Рёрјсџ

1) настройте вывод звука в кодеках (там галочки 2,0 2,1 и тд. ) 2) используйте видео где 5 дорожек.