Ольга Брагина

Помогите подключить акустику BBK MA - 2000S.декодер сгорел. Там выход был с сабвуфера на декодер одним кабелем 5.1.

Теперь не знаю где найти такой декодер или чем его заменить. Декодеров с таким входом не попадается чего то. Или может переходник какой спаять. Подскажите кто знает.

так что делать то.

Галина Ларионова

Колонки можно использовать как отдельную активную АС. Переходник спаять можно. Но нужно смотреть конкретно. По этому кабелю 5.1 передавался декодированный НЧ сигнал раздельно для каждого канала. В сабе стоит усилитель мощности