Ар
Артём

Как соеденить 2 динамика к входу 3,5

Как соеденить 2 динамика к входу 3,5. Колонки сняты с магнитолы)

Вот только я не знаю как подключить из за того что там выходят 4 провода!! !

Коричневый белый черный красный

Кристина Валевач

и что ты хочешь получить? использовать динамики как микрофон?

или ты вход с выходом путаешь?

Виталий Верещагин

ко входу чего? если к ноуту или компу то толку мало надо усилитель. скорее всего красный и черный это один динамик белый и коричневый это второй динамик, но нужно прозвонить, так как масса у них общая. то можно купить разъем миниджек 3,5 две массы спаять вместе, а левый и правый распаять по остальным концам

Арчибальд Ледов

Ни как, их к усилителю, а усилитель уже к источнику звука.

Мээргуль Полотбаева

Скорее там две группы с бескорпусным включением, мостовая схема оконечника, прибором, или методом научного тыка....)))))))))))))))))))