Роман Ковальчук

Проблемы с подключением кабельного ТВ

Всем доброго времени суток.
Был у меня телевизор, и работал исправно. Но в один "прекрасный" день на него пролили небольшое кол-во воды, отнёс в ремонт - сказали, что замена матрицы, заменил. Принёс домой, установил, подключил кабельное, всё было нормально. И вот, спустя 3-4 часа просмотра вылезло окошко "нет сигнала".Сначала думал, что проблема в самом кабеле, проверил - нет, проблема не в кабеле (проверял на другом телевизоре, всё работает). Посмотрел в настройках телевизора и обнаружил, что телевизор не распознаёт кабельное, сам кабель подключен в антенное гнездо, но настройки телевизора говорят о другом. Теперь вопрос: что же это такое, и сколько стоит это починить?
З. Ы: нет, визуально с гнездом всё в норме (не вырвано)

Татьяна Конева

Если принимает от антенны, но не принимает от кабельного, то по новой запусти автонастройку.
Если каналы цифровые, то узнай параметры сигнала у поставщика - они иногда их меняют.
http://go.mail.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%91%D0%BC-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B8-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2