Ми
Михаил

Вопрос тем кто разбирается в кабельном тв

Попал в руки мультисвич IKUSI. Можно ли с его помощью подсоединиться в подъезде на халяву?

Irina Dimkova

Можно и без него)))

Oscar Zhumaniyazov

А дальше то что? Ну сделаете ответвление сигнала. А что это за сигнал?

An
Andрей

У меня кабельное цифровое DVB-C...
Без карты оплаты - не получится никак....

Ак
Акрам

Вы представляете что такое мультисвич и для чего он используется? Грубо говоря - цифровой переключатель.
А подсоединится можно очень просто. На этаже в слаботочном щите должна быть телевизионная антенная коробка. Найдете свободный выход - подключайтесь.

Сергей Артамонов

Свитч вам не не нужен для этого.
Что бы подключить достаточно установить делитель на кабель идущий к соседу. Вешать на свободный отвод ответвителя не стоит, так как при первой же ревизии отводов ваш кабель либо обрежут, либо попросят заключить договор. А могут и в суд подать, ведь незаконное подключение это по сути хищение.