Александр Зайцев

Подключение кабельного тв напрямую к телевизору

У меня есть телевизор Samsung UE40EH5307 с DVB-T2, DVB-C, DVB-S, и я думал подключить кабельное сразу к нему, но провайдер говорит, что все-равно необходим их "рекомендованный" медиаплеер за 5к рублей. Кто прав?

Сергей Концедалов

а кто мешает попробовать подключить ТВ-кабель в антенное гнездо телека и настроить его на прием программ ТВ?
У нас кабельное ТВ работает без никаких "рекомендованных плееров". Всего 74 канала.