Katya

Хочу подключить кабельное через ресивер, где уже есть спутниковое тв

Можно ли подключить кабельное через ресивер, где уже есть спутниковое тв?

Алкоголик Из Москвы

Если только через аналоговый вход . Через подключение LBN, не пойдёт, оно для поиска каналов спутника . Не проще использовыать второй вход телевизора, для просмотра кабельного .