Танюсик Воронцова

есть ли ресиверы спутникового тв под мои запросы?

хотелось бы с 2-мя тюнерами, с возможность одновременного приема разных каналов. один, чтобы выводил как и положено через HDMI на тв, а второй чтобы мог вещать по локальной сети. к примеру смотреть с планшета, или смарта на кухни. или на компе. такое реально?

Ю:
Юлия :::

а что там фантастического? только студию наверно дешевле по отдельности собрать)

Koroleva Svitlana

Есть Интернет. Как раз под твои запросы.

Светлана Быковская

В комп воткни хоть пять тюнеров. И вещай куда захош. Стационарных нет таких