Валерий Мигунов

Центральное Интернет ТВ - Подключение к телевизору

Наталья Дацюк

Настройки
1. Настройка Windows Media Player

Важным условием качественного приема фильмов и передач eTVnet является правильная настройка проигрывателя Windows Media Player на вашем компьютере.

Для настройки Windows Media Player мы рекомендуем вам сделать следующее:
Откройте Windows Media Player и зайдите в пункт меню Tools -> Options. Там выберите закладку Performance и установить в опции Choose connection speed скорость LAN (10 Mbps or more).
В этом же меню Tools -> Options выберите закладку Network и на ней оставьте включенной возможность использования только одного протокола - HTTP .

2. Настройки интернет - браузера (включение Cookies)

Что такое cookies?

Cookie — это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Сами по себе cookies не могут делать ничего, но когда пользователь обращается к серверу (набирает его адрес в строке браузера) , сервер может считывать информацию, содержащуюся в cookies, и на основании ее анализа совершать какие-либо действия. Например, в случае авторизованного доступа к чему-либо через веб, в cookies сохраняется логин и пароль в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем. И т. д. .