Ксения Валерьевна

Sony playstation 3 ваше мнение о приставке?

Ольга Ефимова

Приставка как приставка че за дурацкий вопрос

Vip

Миллионы Мнений уже давно залежались в интернете.

Юляша Л

вообще не понимаю как на этих жостиках играть в стрелялки можно, gta или еще чтото, + эти говно коробки тормозят развитие игр, 2005 году коробки выпустили и до сих пор игры урезают лиш бы тянули эти коробки

Любовь Козлова

Лучше Xbox 360 а если подождать, то выйдет Xbox 720 а за ним PS4

Tynchtykbek Tokonov

Сейчас уже поздно покупать и бокс и пс, ждать следующее поколение консолей)

Ренат

красивая

Мария Горбачёва

пустая трата денег