Роман Пушкин

игровая приставка Sony PlayStation Vita

и эта приставка с такими играми от 8 до 16 косарей стоит! да на хер она вообще тогда нужна! а я то думал там по баще и лучше игры как хотя бы на компе будут ведать разыгралось воображение, у меня на телефоне Nokia X6 не чем не хуже игры будут

Эрадж Иванов

ты в реальности играл в них?.. на телефоне лучше., какого размера экран на телефоне у тебя чтобы сравнить? 2 дюйма.., и что за игры ты представил? где Uncharted

Андрей Манько

А сейчас ты должен выдохнуть и представить времена рассвета РС-гейминга. Была подобная ситуация с Ipad-и гляньте, теперь это полноценная игровая платформа. А ведь раньше только редкие гики имели такие вещи, и вот только когда все это пробилось в народные массы.... Тебя можно понять-ты покупатель, который не заинтересован консолью ввиду того, что стартовая линейка игр откровенно хромает