Александр

Вопрос по игровой приставке Sony Playstation 1.(см.вн)Помогите!

Скажите,как начать игру?Вылазит меню,либо: Memory Stick,или CD-disk.Я выбираю первое,и дальше,как?ПОМОГИИИИТЕЕЕ

Ка
Катик

Понажимай там всё. Первое это флешка, второе диск. Если всё не работает меняй диск на другой и пробуй. Если опять же не работает меняй приставку. Если опять же не работает подавай в суд на фирму по обвинению в дискриминации