Андрей Мякишев

Владельцам Playstation Vita

Скажите плиз можно скачать с сайта бесплатно игры на пс вита ???стоит ли ее вобще покупать? уж очень хочется! Дома есть пс 3, говорят что как то от пс 3 игру пойдут на виту! ответьте плиз на два моих скромных вопроса ))) Спасибо

Лилит Мовсесян

не ни как только на psv, пока не стоит (тк нет взлома) хотя если бы у меня было много денег для покупки игр то я бы не отказался

Никита

Девушка)) ) по мне так проще продать её!!! т. к. вы с ней на мучаетесь)) ) диски стоят от 2 и более!! ! я свой пс3 продал при первой же возможности и купил хороший копьютер)) ) что бы играть на плазме кипил длинный шнур и джостик!! ! ))) все)))

Андрей Соколиков

вита это калл.. . бери psp и проблем не будет, игр тьма тьмущая!