Панфилов Сергей

Playstation Vita пятна на экране ( в темноте) дефект?

Всем привет. Хочу спросить владельцев консоли Playstation Vita есть ли у вас пятна а иногда полоски на экране ( в темноте дефект проявляется) или это так надо. У кого были такие проблемы поделитесь кто что узнавал и или не замечали пятен. Спасибо

Саша Дроздов

У меня, у самого есть PS Vita 3G/WiFi, но вроде бы такого не встречал. В любом случае это не так уж и страшно)