Юлия Морозова

Племяш просит на днюху PlayStation Vita. Комп и планшет уже есть. Стоит ли покупать?

В ноябре будет 12 лет.

Истам Гайбуллаев

игры к ней дорогие да и баловство все это)

Екатeрина Иванова

выкинуть в окно прям сейчас)) ) подарить ему книгу хорошую вот вам мой совет! ))) ну если конечно не хотите кибер-дебила получить годам к 18-20 ))))

Виктория Манухина

Я думаю не стоит!

Роман Иванов

Нет. Слишком много компьютеров для ребёнка.

Виктория

ну это уже твоё решение, если есть возможность- почему бы и нет

Дмитрий Шапилов

Найди новую PSP 2000. Игр бесплатных выше крыши. Можно микро SD через переходник до 32 гигов поставить за 30 уе а не в PSV где 32 гига стоят больше 100 уе и все игры платные

Elif. Uz

Я бы побеспокоился за его дальнейшее развитие. Одного компа уже более чем достаточно в таком возрасте

Алексей Обутов

Лучше книгу электронную подари, пользы больше будет)

Константин Проскуряков

Не надо лучше. Книга самый хороший подарок.