Людмила Брановец

в PlayStation Vita нельзя играть без подключению к интернету да?

Недавно услышал что большинство игр на PlayStation VIta требует подключение к интернету, я просто думаю взять себе PS Vita Wi-Fi и играть в игры. У меня вопрос, смогу ли я играть во все игры без подкл. к интернету?

Леонид Беляев

Можно по локалке без нета

Татьяна Бодягина

Если ты будешь играть в соло режиме, то скажи, зачем тебе интернет? Он понадобится только в некоторых играх, где есть онлайн. Хотя в некоторой их части можно играть и по локальной сети.