Игорь Седенков

Как удалить демоверсии игр для Playstation vita скачанные в Playstation Store ?

Ег
Егор

Для удаления приложения в ПС Вите войдите на начальный экран (там где вы запускаете данную игру. ) Нажмите на любую иконку и подержите в течение 3-5 сек. После этого вы увидите что они как бы отдаляться, и над каждой иконкой появится кнопка в виде трех точек. Теперь нажимаете на иконку игры которую вы желаете удалить, и выбираете пункт Удалить. Вы увидите запрос о потверждении удаления, нражав ОК приложения будет удалено из вашей системи, но вы всегда сможете заново его скачать в сторе.