Ch
Christina

Для пользователей PlayStation Store

Кто-нибудь знает, если купить игру через PlayStation Store, то её можно скачать к себе на приставку . Она там сохранятся и я могу в неё играть а если у меня приставка забарахлит и всё сотрется мне надо эту игру еще раз покупать ?

Евгений Воронцов

нет, там к аккаунту привязка, можно её сколько угодно раз удалить и заново закачать