Женщин Поздравляю

Захожу в playstation store на пс3 и кансоль виснет что делать?

Роман Романов

я в саппарт написал они сказали надо переустановить стор. для этого зайди в меню выдели стор (просто не заходи на него но поставь как бы на готов) и нажми треугольник, удали, заного зайди и пс попросит тебя скачать, качай и заходи.

PS. зделай пж ответ лучшим

Жора Быханов

Страдаю тем же геморроем, но нашел альтернативное решение.
В PS Store захожу с ноута выбираю игру кидаю в корзину, подтверждаю заказ и жму "Загрузить на вашу PS3". Перезагружаю консоль и она выдает что имеются файлы для загрузки.

Вуаля!

Алексей Чиженок

Тоже самое. Виснет при входе в playstation store. Только кнопкой питание перегружал систему.

Anton V. Merkulov

кинуть репорт витяну и написать в сапорт плейстейшена. здесь тебе дельным советом врядли помогут

Екатерина Федорова

Прошивка давно обновлялась?

Мария Графова

Та же проблема, давно не заходил, а вот сегодня решил и консоль зависла.. . Судя по тому что вопрос только недавно открыт, наверное какой ни будь баг в psn думаю само пройдет

Ольга

Такая-же проблема, только у меня все на каком-то непонятном языке

Aйбек

Тоже виснет при входе в store.

Алена Чекмарева

Ну тогда и я до кучи, тех поддержка не отвечает, началась такая хрень, как только обновил стор

Кристина Захарова

тоже самое второй день не могу зайти в стор

Elena

У меня тоже. Судя по всему у psn профилактические работы, или того хуже санкции или взлом системы.

Татьяна Науменко

та же фигня и у меня ((((хз че делать. ждать ждать и еще раз ждать пока наладят стор

Алексей Рудик

Такая же фигня при входе в магаз виснет плойка

Катя Манойлина

удаление и пререустановка стор. помогла!!