Ольга Дмитриева

Не работает PlayStation Store

Купил PS3 принес домой начал в нем разбирать, но заметил проблему при входе в PlayStationStore но после появления интерфейса консоль зависает и не отвечает даже если зажать кнопку PS на геймпаде что делать?

ОК
Оксана Куницына

Создать прежде всего аккаунт в "PSN" и принудительно через настройки обновить приложение

Алексей Парамонов

у меня тоже самое

Серега Кресников

Та же проблема у всех, сони просят ждать, можно воспользоваться интернет весией PS Store чтоб скачать игру https://store.sonyentertainmentnetwork.com/.