Джейхун Гасанов

Стоит ли покупать PlayStation Vita

Я вот всё не могу понять верить рекламе PS Vita и тратить на неё свои деньги или прислушаться к негативным отзывам и не брать её.

Анна Пастушкова

Прежде всего, подумайте, зачем вам эта консоль, а потом подумайте, есть ли у Вас деньги на неё.
PS Vita - это только для игр, т. е. сидеть в интернете и смотреть фотки с неё не рационально. Да и денег на игры придется отдать много. 2000 рублей в год - как минимум.
Лично я знал, для чего покупал ps Vita, и поэтому сейчас она меня вполне устраивает.