Паша Прокопенко

Стоит ли покупать PlayStation SUPERSLIM?

Стоит ли покупать PlayStation SLIM или PlayStation SUPERSLIM?
В чем разница между ними? Кроме размера конечно.

РЕЧЬ ИДЕТ ОБ PLAYSTATION 3

Это роли не играет, все равно буду играть только black ops 2 и battlefield 3 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

Судя по всему - ни в чем. Но зачем тебе Playstation? Лучше приобрети Х-box. На него больше игр.

Андрей

Да стоит, и не слушай эту Королеву Зла.
И супер слим тише работает и жесткий диск на 500гб (в других версиях)
И кажется потребляет 190 Вт энергии.