Ти
Тимур

Стоит ли покупать Playstation 4,если есть мощный ПК???

Железо компа:
Видеокарта GTX 770 MSI
Процессор AMD FX 8320

Блок Питания Aerocool X 600w

Кулер для процессора Zalman CNPS10X OPTIMA

Оперативка Kingston 8gb 1600MHz

Наталья Л

абсолютно нет!
лучше если есть деньги, оставить их для дальнейшего абгрейда ПК

Алина Иванова

на любителя

Евгений

Вы сравниваете разные вещи. Компьютер - это компьютер, а приставка - это приставка. Далеко не все игры есть на компьютере, к тому же не приставке все 100% будут работать, просто работать весь жизненный цикл приставки. На компьютере с выходом каждой новой суперигры придётся задумываться о апгрейде, что-то настраивать, подкручивать, ломать, спрашивать советов и. т. п.

На
Надюшка

если богач покупай и то и то

Марина Першина

Нет ...лучше ту где много экзов - например Nintendo Wii U DELUXE ...играть их намного интереснее чем проходняки сосни4 ...
или мыловарню3 возьми - там игор гораздо больше и онлайн бесплатный как на Нинке

Dima

Какая связь между ПК и ps4? Одно не заменит другое. Мультиплатформа да, она будет и на пк и на консолях, но в WoW вы на ps4 не поиграете, как не поиграете и в Uncharted на ПК.
Выбирают конечный продукт, игры, а не какие-то абстрактные железяки.

Женя

комп намного мощнее приставки

Ирина Заровная

Есть куча классных игр на приставе чта на компике нету. Можно эмулятором но получается копро...

Артак Саркисян

хочешь играть с 30 фсп покупай

Иван Лысых

почему нет? на PS4 есть игры которые НИКОГДА не выйдут для компьютера. Так что если деньги есть - то покупай конечно!

Саша Белов

если есть мощный пк, то имеет смысл купить приставку. На приставке можно играть на вечеринках, плюс эксклюзивы и вообще круто) Только при покупке пс 4 будь готов что попадется с бракованным охлаждением, которое будет шуметь. Но по гарантии можно вернуть

Жа
Жанерке

Если хочешь бери!

Мария Ермилова

Ну купишь приставку и семь дисков там например и дальше чо