Компьютерное железо
Стоит ли покупать в ситилинке сразу в сборке Пк
Нашёл все комплектующие для будущего Пк Там при оформления заказа пишет что они могут собрать все мои комплектующие там и доставить уже готовый есть ли смысл покупать сразу в сборке или лучше собрать самому когда доставят мои комплектующие
Да, просто услугу сборки вполне можно заказать. Смысл только в экономии времени, но услуга там платная. Ну и конечно, если ты сам не можешь нормально железки собрать, то да, вариант неплохой
Евгений Севрук
Зато гарантия на весь ПК сразу
Стоит. Гарантия сразу на весь ПК будет. А если сам собираешь то нет
Vova K
спасибо
Да пусть соберут (сами проверят протестят) + 3года гарантии а так 1год дадут на железки
были случаи что сували не то что было предоставлено для сборки они его скорее всего запломбируют после сборки надо проверять что они ту ды насовали что самому никак собрать это первый раз боязно но надо когда то начинать или не неужто в окружении нет чела который шарит
детали выбери и пусть тебе соберут
Да, можете сборку заказать в ситилинке, гарантия на весь корпус будет 3 года, если туда не лезть, собирают там нормально (хотя возможно в каких-то регионах и есть недобросовестные сборщики), если в вашей сборке что-то не так (биос, брак и т. д) с вами свяжутся и сделают уточнение по сборке
никто не знает, в чем ты ищешь смысл)
Vova K
спасибо
Не советую! не слушайте всех, собирают там не очень качественно, безусловно, если вы вообще не разбираетесь в компютерах, то лучше заказать сборку, смотрите по деньгам, сборка не должна привышать 1.000р, поосле сборки осмотрите пк, зайдите и сверьте комплектующие, и визуально смотрите на оккуратность, кабель как положен, если будут кабеля все разбросаны, и все будет как попало, не стесняйтесь скажите пересобирайте, на крайняк вызов администрацию! Удачи