Компьютерное железо
Стоит ли доверять сборку ПК в днс?
Подобрал комплектующие для игрового ПК но боюсь собирать сам стоит ли доверять сборку ПК в днс или бу поставят?
На мой взгляд сборка пк в DNS - это реальный спасительный круг для всех, кто, к примеру, сейчас, в октябре 2021, собирается заиметь новый или обновить старый комп. Особенно хорош этот сервис для одиночек без "компьютерных друзей", которые могут помочь и что-то присоветовать именно по-дружески, опираясь не на интернет, а на собственный опыт. Кроме того сейчас, в момент выхода Windows 11, это особенно важно, у вас же на руках будет реальная гарантия от реального магазина, и в случае чего какие-то комплектующие Вы спокойно поменяете на нужные Вам, особо не переплачивая.
ДНС????
заплатите компьютерщику 1500р он и научит заодно
Собрать ПК - это примерно как собрать детский конструктор по инструкции. Можешь доверить, оформив все документы, но я-бы не стал платить за такую простую работу.
они поставят то что заказал, на все комплектующие своя гарантия и серийный номер.
можешь разобрать проверить.
Если ты имеешь ввиду заказ компонентов, подобранных с помощью их конструктора, то можешь доверять. В большинстве случаев никаких проблем не будет. А если и будут, то на каждый компонент от 1 до 3 лет гарантии фиксировано.
ну если ты не можешь сам собрать или нет друзей таких
то пусть собирают в ДНС
коробки отдадут а и сам можешь посмотреть при забора товара
просто они таким образом дают гарантии на сборки
а если обратишься к другим мастерским то если что то не так пойдет или через время что то крякнется то скажут что такие комплектующие были
то пусть собирают в ДНС
Собрать - соберут, нопо мелочам могут накосячить, термопасту дешманскую намажут, кулера в корпусе на NO NEME могут поменять !
Иржик Белованов
так если же собирать из боксовой версии проца, то они же могут намазать ту термопасту, которая входит в комплект? (если будет)
Нет, самим лучше собери.
В СИТИЛИНКЕ собирай !
Если нужен мощный обращайся в HyperPX
Тёма Санько
Вы хотели сказать HyperPC????
Владимир Махнырь
завышенные цены за конченный бренд
Хабиб Маломагомедов
кор ай 3, 3050, лгбт подсветка везде, красивый корпус из стекла и без продува, за это 120к)
сборки от днс, ситилинка не советую, там работают обычные люди, которые зарабатывают на хлеб. Собирай только сам, дешевле и надежней выйдет. Собирают не для себя, а на скорую руку, ещё и доп плату за сборку сдерут.
Можешь доверить и днс но контролируй это дело, а так спроси может есть знакомые которые в этом деле профи и помогут тебе
Сборку не доверяй ДНС они могут просто напросто поменять комплектующие на более слабые или ваще левые, потом пк не запустишь. А так без сборки можно заказать
Arif Kurban
Это уголовка, так-то. Никто на такое не подпишется.
Нет ни одного магазина где хорошо собирают компьютер. Персонал везде самоучки и абсолютно не компетентны, а их знания ограничены информацией из интернета + по ушам проедут так что еще больше денег оставишь там )))