Компьютерное железо

Что стоит поменять в сборке ПК

Стоит ли менять комплектующие в данном пк? стоит ли менять процессор на более новый?

Palit geforce gtx 960 jetstream 2gb
Intel Core i7-2600 CPU 3.40GHz
SSD HyperX Savage SHSS37A/240G
HDD WDC WD20EURS-73S48Y0 2TB
Материнская плата gigabyte ga-z68a-d3-b3
Оперативная память Kingston KHX1866C9D3K2 8GBx2
Блок питания Corsair CX750 750W
Монитор acer GD245HQ
По блоку питания перебор лютый, а видюшку можно и посерьезней
Я бы сделал так - взял БП на 500-600Ватт, убрал одну из планок ОЗУ и взял GTX970. Оперативку ты всегда докупить успеешь, БП хватит за глаза даже 500Ватт (реально комп будет не больше 400Ватт в пике потреблять)
Евгений Шкарбанов
Лучший ответ
Михаил Кондратьев Пока в планах подкопить денег и заменить видюху на 1070, а монитор на 4к
видяху и монитор - СРАЗУ менять ;))
а БП такой мощности там вообще НЕ нужен - хватит и 550W
Здравствуйте,

Блок питания избыточен, для такой конфигурации достаточно качественного БП от 400-450W, для карты уровня GTX 1070 от 500-550W, также учитывайте, что для GTX 1070 имеет смысл рассмотреть замену платформы или центрального процессора на процессор серии K с разгоном от 4 GHz, системная плата поддерживает, в таком случае замена платформы не требуется.
Adri Rosendo
При желании здесь можно поменять все. Но я не понял твоего глупого вопроса, ты можешь определиться, устраивает тебя эта пекарня или нет?
Yuri Pog
если машина полностью устраивает - нафига менять? по мне так - вполне годнаямашина
Павел Ческидов
Камень с индексом "K" бери, если найдешь. Ну и видяху очень желательно хотя бы 970...
Renat Rahimov
Видеокарту
Я бы добавил оперативки до 16 гиг. А так очень хорошее железо.
Sameer Sharifi
Евгений Шкарбанов у него и есть 16 - 2*8
Всё норма, даже больше чем норма
Не стоит, как по мне очень хороший компуктер
в 960 на 2гб смысла нету, либо бери 950 ( разницы нет ) , либо уже на 4 бери 960
Khakim Shadiev 950 брать? Разницы нет? Ахаха