Компьютерное железо

стоит ли покупать вот этот пк для новых игр

Хочу купить пк для игр и не знаю стоит ли покупать вот этот пк
Процессор-amd ATHLON ll x4 760k(3800MHz, socket FM2,l3 4096kb) 4ядра.
Материнская плата (AMD A55)
Аперативная паметь (16гб DDR3-1600 МГц
Жосткий диск (1000гб)
Видеокарта (ATI RADEON R9 270x-2гб) стоит его покупать для игр 2014 года. Таких как assassins creed unity,dead rising 3,rase san of rom,farcray 4,gall of duty aw.и гредущих игр.
Нормальный системник, нормальная карточка.
Бери, играйся и продолжай в том же духе веселить людей неграмотностью.
А если ты так специально печатал, вероятно это одному тебе кажется забавным и смешным.
A L E X
Лучший ответ
Игорь Ким Я не смеюсь. Я на андройде пишу думаешь так просто. А если честно комп норм? Или говно?
Ну если ты не УльтраДрочер то покупай.
Игорь Ким А хоть на высоких и среднех как?
это сборка или готовый? сколько денег?
Антон Мазлов
Игорь Ким Готовый 25000руб
памяти 16Гб ни к чему. хватит и 8Гб. видеокарта средняя, для любых игр хватит, а некоторые полетят на ультра настройках (смотря какое разрешение) . сэкономив на памяти, прибавь ещё 3 тысячи рублей и собери на Интел i5. таким образом, у тебя будет запас производительности на несколько лет. весь апгрейд будет только в виде смены видеокарты на более мощные образцы.
Игорь Ким Ты в компах много чего знаешь
Игорь Ким Это комп целый
Игорь Ким Сколько всего процессор и видеокарта будет стоить?
Игорь Ким Assassins creed unity будет у меня работать на этом пк? И те перечисленные игры?
Игорь Ким Так стоит его покупать? Его это пк.
видеокарта говно, если заменить ее то ок.
Игорь Ким А остольноя норм?
Я бы вам посоветовал вместо AMD взять i5-4770 он будет получше, ну и соответственно и мать другую под этот проц....
Игорь Ким Это как я по твоиму сделаю?!
Игорь Ким Цена какая у него
Сергей Шапочников Мать -1800-5000 и проц 8000р это не K
для калькулятора пойдет
Игорь Ким Ты ахринел у меня деннг не мешки воляются как у тебя!
Мощный компьютер, возможно тебе под копить денег и купить процессор Интел corei5 или i7 на что денег хватит. так как оптимизация игр, делаются под эти процессоры, в будущем так же будет.
Игорь Ильин
Игорь Ким А чего этот плох?
видуха хорошая, у меня такая же, все на ультрах тянет
Murod Davronov
Игорь Ким Я не про ведюху спрашивал.
Вполне.
Игорь Ким Это ты про пк или про кулькулятор?
Эх, сколько ноутбуков развелось. Хорошую ссылочку для выбора мощного ноутбука щас я вам дам, там:
1) 320 ноутбуков группами по цене с сортировкой по видеокарте и процессору, у первых лучшие.
2) Лучшие и худшие процессоры и видеокарты в каждом ценовом диапазоне.
3) Легко сравнивать ноутбуки по процессорам и видеокартам, нет путаницы с их названиями, они распределены по рейтингам.
4) Можно сравнивать процессоры и видеокарты между собой в каждом ноутбуке - что лучше, или баланс.
5) Не нужно искать ноутбуки, ссылки на каждый в хороший интернет-магазин.
Это где-то там: maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html
Yozhik Dabiyev