Компьютерное железо

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ПК С АЛИ?

Rasim Mamedov
Я мышку игровую покупала. У нас в магазинах дорого стоила, на али купила значительно дешевле. Служит уже долго, нареканий к ней нет, очень довольна.
Александр Ефремов
Лучший ответ
Кроме раритетов и б/у - ничего не стоит.

Про качество работы почты думаю напоминать не стоит. Компьютерное железо - довольно сложная штука, хрупкая и дорогая, и без гарантии лучше вообще никакое железо не покупать.

Жесткие диски особенно! Их и возить-то надо бережно, а почтой он может вообще доехать в виде россыпи. или с повреждениями, а обратно хрен отправишь, либо тяжбы и споры по несколько месяцев ради компенсации.

Компьютерное железо однозначно надо покупать в местных проверенных магазинах, с гарантией.
Hell Boy
Многие ж, покупают.
Я только что возродил старый ноут - увеличил в 1,5 раза HDD, в 5 раз RAM и добавил Wi-Fi. Не скажу, что он стал лучше нового, но на подмену пойдёт.
Kuwwat Cerkezow
А али? покупайте конечно запчасти.
Николай Ухов
хочешь покупай, но это определенный риск....
покупай
Anuarbek Balgarin
Не стоит. пожалеешь. скупой платит дважды
Только процессор, озу и мат плату (если хочеш собирать сервер) а если для игр то только процессор

Не покупать однозначно видеокарты с Али они там берут очень старые видеокарты, прикрепляют свои винтиляторы,, меняют в биосе gpu имя самой gpu на какой-то топовый и продают немножко (20-30%) дороже а люди заходят в Али и видят и говорят ого gtx 980 за 70баксов и покупают а в итоге этот "gtx 980" по мощности не уступает только gts 450 которая ну сами понимаете какая
Димка Крылов
не стоит
Toleubek Arykbayev