Компьютерное железо
Стоит ли покупать такую конфигурацию компьютера? Нужен для игр.стоит 30000р
Kraftway KR54 I7-870/6/1T/GTX470/7B Видеокарта nVidia GeForce GTX470 Процессор Intel Corei7-870 Оперативная помять 6Gb Процессор Intel Corei7-870, оперативная помять 6Gb, жёсткий диск 1T, видеокарта nVidia GeForce GTX470
проц уже слишком мощный, в играх комп будет упираться в видуху. комп лучше покупать не в готовой сборке (так дороже, и не выгодно по производительности)
а так вообще мало инфы, но возьмите оперативку с частотой 1600 мгц и жёсткий диск с САТА 3, с кешом в 64 мб и с 7200 об/мин) и видуху что-нить вроде джифорс 560ТИ или джифорс 570(лучше от производителя Gigabyte, они ставят обычно 3 кулера))
Компьютер на устаревшей платформе (сокет 1156). Сейчас более свежий процессор на сокете 1155 - i7-2600. В декабре Интел выпускает новые процессоры и к этому моменту данный компьютер станет уже позапрошлого поколения. Но вообще за эту цену вполне ничего, правда отсутствие точных спецификаций может говорить о том, что комплектующие там от самых "дешевых" фирм и не очень качественные. Хотя может они складские остатки распродают по дешевым ценам, тогда можно брать. Но я бы комплектующие все-таки уточнил.
И про охлаждение пост выше - также весьма важно, надо проверить, что там охлаждение адекватное стоит.
проц попроще - видео получше
дорого процессор устарел к тому же цена завышена тот же i 5 760 только с гипер треадингом кстати в некоторых играх возможно падение производительности иза него
стоит
стоит брать. Но на базе amd phenom II x6 сборка получилась бы на много дешевле.
да только при условии что ты поставишь нормальное охлождение типа двух мускулкаров или аква охлаждение