Компьютерное железо

Стоит ли??? Покупать intel core i7 980x для игр????Сработаются ли етот процессор и Nvidia GTX 580??? ({SPASIBO})

блин конечно! Мда серьезный комп собираешь чувак) тут тыщ на 30-40 вылезет у тебя
Alex Evra
Лучший ответ
покупать i7 980x это безумие, его во многих играх обходит i7 -- 2600К который стоит больше чем в три раза меньше i7 980x

и Nvidia GTX 580 слишком дорога, можно остановиться на GTX 570 которая тянет все игры на максимуме с запасом.
Павел Матяс
они просто созданы друг для друга
Асан Сирашов
Нет, не стоит. Смысла нет, тратить столько денег только под игры. Лучше, действительно, взять i7-2600. тем более, что в тяжёлых играх на большом разрешении экрана и при высоком качестве графики роль процессора отходит на второй план. Читаем:
Давид против Голиафа: сравнение Intel Core i7-975 EE и Core i5-750 в современных играх
Андрей Гостев
вместо intel core i7 980x лучше брать core i7-2600K
он мощнее и дешевле .
Иван Рыкунов
С этим камнем тяжело тягаться всем. Он действительно мощный! 6 ядер, 12 потоков и 12 Мб кэша+ отлично оптимизированная под многопоточность архитектура - выводят его в абсолютные лидеры. Перед покупкой подобных девайсов знайте точно, что вас интересует - большое количество ядер, или высокая частота, нужен ли вам Гипер трейдинг - все зависит от того чем вы занимаетесь.

Купив камень у вас все начнет летать, особенно в играх.
Все будет ОК!)
Ma'ruf Mavlonov
Я купил и не желею. Щас любые игры без тормозов идут xDD
Tadanobu Sato