Компьютерное железо

надолголи хватит INTEL CORE I7 2700K для игр?

на долго. . судя по перспективам Интела, общая производительность будущих процессоров на будущих архитектурах практически увеличиваться не будет. . ибо на данный момент вычислительная мощь и так велика. . в будущем будет преобладать сила интеграции, более мощная графика, встроенные контроллеры, типа LAN, Wi-Fi и многие другие. . эта тенденция уже началась, ибо айви бридж от сэнди бридж почти не отличается. . так же и хасвэлл в 2013, и бродвэлл в 2014 и скаймонт, и скайларк. . до 2016 года i7 2700 будет жить, как ни в чём небывало )
Kyamran Bashirov
Лучший ответ
Терешин Антон Хотелось бы верить. Слушай не вкурсе Intel вообще собирается выпусткать 6 ядерники ценой до 15000р?
пока мать не спалишь
Vladimir Piontek
как только пропадёт нужда в виртуальных ядер так и всё, все нынешние 4-ёх ядровые процы станут не кудышные, а интел и берёт именно виртуальными ядрами.
Да и откуда знать на сколько хватит? ? Мы не экстрасенсы.
Как и говорили что 990Х будет мутантом, и что?
Терешин Антон Вы не экстрасенсы, мне просто интересно что люди говорят по этому поводу
Kyamran Bashirov какие нафиг виртуальные ядра? )
купи лучше i7-3770
на год, полтора, мне пришлось разгонять до 4.5 так как кросс из7970 на штатных частотах не раскрывал проц весь потенциал, да и на 4.5 не уверен что раскрывает
Dato Chareqishvili
Терешин Антон И никогда не раскроет, сколько не гони. Архитектура Sandy Bridge НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ pci e 3.0, а у этой видеокарты 3,0. Что бы раскрыть их потенциал нужен проц Ivy Bridge он поддерживает pci e 3.0
процессор маленькую роль играет в играх, сейчас все современные игрушки используют видеокарту у видеокарт свой процессор!
Терешин Антон Процер играет среднюю роль в играх или думаешь на Celeronах можно играть?!!
на ближайшие 5 лет
Надолго!
Лет на 5
канешн, такой проц же
на мало хватит
накачай пресс (но надо поддерживать там) или увеличь половой орган
и на норм хватит, на игры