Компьютерное железо

Стоит ли покупать этот компьютер ребят?И мощный ли он?

4-х ядерный компьютер Phenom II X4 3.2 Ghz

оперативка 4 Gb;

игровая Видеокарта 1024mb

Материнская плата gigabyte ga-770ta-ud3 USB3.0; dvd-rw asus

Жесткий диск seagate 1000 GB sata 3; мощный БП

Программное обеспечение windows 7 максимальная...

Идут любые игры
особо порадовала характеристика БП - "мощный" :))))
не обижайтесь, но для нормальной оценки нужно знать модели комплектующих. то, что комп на амд еще не значит, что он ущербный. просто и "фены" разные бывают, и видеокарты с гигом памяти далеко не одинаковые, и "мощный" БП бывает и 500вт - и 1000, а это разница таки.. .
кстати, если б/у, то есть простое правило, которого я придерживаюсь и при покупке, и при продаже. половина стоимости от цены новых - и ниже, в зависимости от состояния. все.
Саня Дмитриенко
Лучший ответ
"игровая Видеокарта 1024mb" - они могут различаться по мощности в 10 раз. Можно купить такую, что в игры нормально играть не сможете.
не стоит тупо деньги на ветер выкинеш во первхы
это AMD f jyb yt buhjdst
если ты его собрался брать с рук
даже не думай
в лучшем случае год протянет
а то и раньше сдохнет
====
за этоу кучу не рабочего металлолома 11.000....
ты издеваешься... .
а если он через неделю сдохнет
(а такое убитое железо может сдохнуть в любой момент)
я бы к примеру и за 1.000 это не взял
тут даже на запчасти нечего взять.
впринципе
это железо в магазине нулевое
стоит где то 15.000руб
Erkebolan Kurikbaeb
все зависит от цены.
яб за 5-6к взял
Дима Исаев
Игровая видеокарта это круто а модель какая
Конечно, за все что на фото десятка денег максимум.
смотря какая видеокарта
ну дак мощность БП не написали и модель видюхи. А это почти самое главное...
"игровая Видеокарта 1024mb "
а название карты есть?
ну если там карта gtx560ti, hd6930, hd6950=)то за 11 норм))
И какая модель видеокарты? ? Игровая широкое понятие
Процессор нормальный в принципе, интел лучше но и амд неплохо, у меня амд двух ядерка феном и устраивает
Василий Масло
Видеокарта слабовата, неплохо-бы модельку узнать.
Все остальное вроде нормально, игры действительно все потянет.
Смотря сколько стоит этот аппарат? Так обыкновенная домашняя машина.
"игровая Видеокарта 1024mb" ето какая в точности?
а то бывает пишут что гт 430 тоже игровая
за 11 вполне нормально если еще с монитором то стоит брать жаль описание довольно расплывчатое нужно хотя бы название видюхи. жесткий хороший проц хоть и дешевый но 4 ядра радуют оперативы пока хватит через год доставиш она не дорогая. я бы на твоем месте взял если что через год легко продаш за те же деньги
Идут любые игры на среднем настройке
не забывай что новый он хоть на гарантии.... сломалось сходил заменил.... добавь да и купи новый
че за чушь ничего по характеристикам не понятно пускай тебе точные характеристики дадут