Компьютерное железо

Стоит ли покупать данный компьютер

https://robotcomp.ru/product/igrovoi-komputer-m-16/ для игр (конечно не на ультрах играть а на низких или средних в стабильные 50 фпс)
Sardor Azimov
Не стоит - сам собирай
Олег Халуев
Лучший ответ
Sardor Azimov просто не сильно разбираюсь в комплектующих компьютера можешь помочь
ну ты имей ввиду что все комплектующие б/у
да гарантия 3 года но фирма понятно что непонятна какая -павильон-рынок
материнка не очень и слоты под память забиты - т. е. больше ОЗУ не добавить
а ССД который установлен - он бесполезен
за эти же деньги ты соберешь чуть лучшее комп - но все новое будет
и с нормальной гарантии
Игорь Жулёв
на первый взгляд i5-7500 и gtx1050ti это вполне среднеигровая машина
но смотрим дальше:
низовая дешевая матплата
2*4ГБ полностью забили два слота - расширение заменой модулей.
к тому же 4ГБ для ddr4 я бы назвал малоразмеркой.
ssd 60 gb- это смех.
как и память - сбагривание неходовых комплектующих.
навяленная винда - может она и так у вас есть.

собирайте сами.
Аскар Тохтаров
для игрулек, тратить 40к.

смешно

я понимаю были бы вы разработчики ПО, тестировщики. айтишники.

но нет.

майнкрайфт с HD текстурами погонять

пздц
Иван Андреев
Для начала - прикиньте цены на эти же комплектующие по отдельности, без системы, без "магазинной" гарантии и прочего. Скорее всего выйдет дешевле/в ту же цену можно будет взять более мощную видеокарту, типа 1060.
В любом случае в этом компе надо менять ССД диск на хотя бы 240Гб. 60 - это вообще никуда не годится.
Андрей Новиков
ну можно но можно и круче собрать
Daniil Mironov
Sardor Azimov за такие же деньги ?
мать ни чем, ссд крохотный, лучше самому собрать.