Борис Ежов

И всё же, что лучше покупать, Playstation 3 или Xbox360?

Просто PC есть, на какой приставке игр больше, которых нет на PC?

София Скляр

Xbox сейчас лучне не покупать, так как он уже морально устарел и скоро выйдет новая модель с актуальной начинкой.

Снежана Красноярова

Во всём свои плюсы есть
всё можно купить бу на авито с прошивкой и не париться на счет игр, качать нахаляву
на хбокс дорогие девайсы (джойстики и всё такое) , подходят только оригинальные, графика на нем немного лучше, чем на пс3
У пс3 халявный лайф, на хбоксе только первые 3 месяца, дальше за бабло, на пс3 больше эксклюзивных игр, можно джойстики покупать не оригинал за 500р и не париться, подойдут.

Alexander Ignatenko

На ps3 больше игр

Дмитрий Бондарев

Купил PS мув. игр мало...

Ан
Анастасия

ахаха) ) нашел что спрашивать) ) это извечный холивар) ) у пс бесплатный псн и есть даст514....у бокса графика лучше и мне эксклюзивы больше нра... пс можно как медиацентр пользовать бокс как приставку только

Дмитрий Суслин

и на боксе и на сони есть свои эксклюзивые игры, но ябы взял сони.

Ек
Екатерина

я бы соньку брал у нее блюрей идет сразу

Светлана

ХВОХ360 круче, сам играю