За
Заноза

Что купить Xbox360 или Playstation 3 ???

Вроде-же абсолютно у них у всех игры на максимальных идут, ведь так? Только жестким диском отличаются (запасом памяти) ,
но есть же оперативки больше или меньше, БП, и т. п.
Так что выбрать?

Лена Сергеевы

Боксик купи, дешевле будет...

Наталья Сенчишина

Xbox360 в 100 раз лучше!!!

Валерия Митюшкина

выбирай по играм. тебе в них играть, а не на коробку с консолью любоваться.
мультиплатформа - игры, которые выходят на нескольких платформах - везде более-менее одинаковая и лучше на pc, чем на консолях.
по эксклюзивам - ps3 сильно выигрывает у бокса. интересных эксклюзивных игр сильно больше.
плюс на ps3 бесплатный онлайн и blu-ray.
как по мне, бокс можно рассматривать только как вторую консоль. в противном случае лучше комп обновить.
хотя, если вы всю жизнь мечтали поиграть в какой-нибудь gears of war 3 или halo - то надо брать бокс, эти игры на других платформах не выходили.
ждать новое поколение консолей - глупо. они выйдут не скоро, а на текущем поколении достойных игр хватает и еще немало выйдет.