Gagik Torosyan

playstation 3 прошивка

Вопрос про взлом PS3.
С недавних пор приобрела соньку, по началу покупала лицензии всякие, точнее всего 2:), мост вантед и фифу 13:)
Но так как это бьёт по карману, если я прошью соньку, могу ли я дальше покупать лицензионные игры, и будет ли у меня в фифе составы обновляться, гонять по интернету в мост вантед, и. т. д?

Александр Козлов

"могу ли я дальше покупать лицензионные игры"
А зачем тогда прошивать?
В PSN банят, но не сразу и не всех. Так что в принцмпе может повести и вас не забанят.