Александр Старушенко

прошивка в PlayStation 3

Здравствуйте, на днях я купил PlayStation 3 с оригинальной прошивкой 4.46. Как я понял скаченные игры можно играть только если сделать даунгрейт? Очень хотелось бы поиграть в скаченные игры. Заранее спасибо

Оо Ее

даунгрейд с 4.46 никак ты не сделаешь

Николай Ратушняк

скачай пиратскую прошивку и установи там на сайте пишут как это сделать через юзб и все делов то, а лучше. Качай оригинал 🙂 там глюков нет :))