Имран Ахмадов

про playstation 3 Собираюсь купить playstation 3 Подскажите что такое прошивка кастомная? И вообще что это такое?

Denis Vakylenko

програмнное обеспечение тоесть для звука и т. д

Ре
Регина

самодельная прошивка (улучшенная или доработанная прошивка от независимого разработчика) То есть не от компании которая выпускает P.S

консоли с такими прошивками не живут больше года)) ) если там и правда не копался мастер) Если же это делал человек который знает толк то можешь брать)) ) если не уверен то я бы не советовал выбрасывать денежку на ветер!!!