Илья

что лучше купить xbox360 или playstation3?

за 5+ по математике моя мама сказала что купит 20 октября любую приставку, либо xbox360 или playstation3.
Так вот в чём прикол
1ps3-хорошая графика, fps больше консоли xbox360
2ps3-очень много эксклюзивов например:
Heavy Rain, Uncharted, In Famous 2
3ps3-бесплатный интернет и демоверсии
4ps3-не ломается, не нагревается, очень удобен
----------------------------------------------------------------------------------------------------
1xbox360-kinect (поиграл в just dance 3 и тут понеслось)
2xbox360-место на диске меньше занимают игры
3xbox360-самое главное чтобы играла музыка! (на ps3 в играх воспроизводить музыку никак 😞
4xbox360-геймпад удобнее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
xbox360 и playstation3 обе круты, но всё таки нужно выбрать одну приставку!
Люди посоветуйте (xbox360 или playstation3)?

Игорь Глазунов

На боксе больше разнообразных игр. Да еще там и Kinect!
Конечно же бери 360!
p.s Если ты купишь PS3, то за тобой выедет агент Графони.

Артем

На PS3 игор нет

Светлана Лисковая

playstation3-намного лучше благодаря своим эксклюзивным играм. Чего только Heavy Rain стоит.. .

xbox360-геймпад удобнее Вы думаете что мелете!?

Янина Полякова

Малыши! Да во что вам интереснее играть - то и покупайте! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось ;))) Зачем задавать вопрос тем, кому ваши игрюльки абсолютно Нас Рать!!!