Денис Зайцев

Стоит ли покупать Xbox360?

Задаюсь вопросом, стоит ли покупать xbox360? Я часто играю в игры, и думаю это будет разумное вложение. Хотелось бы услышать советы людей у которых уже есть приставки. Стоит ли она своих денег, и оправдает ли себя? Или лучше потратить деньги более рационально?

Алена Киевская

Купи лучше PS3

Деня

Покупай. Но вот игры там дорогие, можешь прошить

Денис

не стоит скоро новая выйдет 720 подожди

Гайшута Сабитова

Впринцепи у меня тоже есть Хьох 360
Но а игры покупать нестоит есть есть спецальный торент сайт для скачивания игр на Xbox там скачиваеш игру и пихаеш на балвану
ответ: Купи

Юля Андреева

Тебе решать.