Дима Пилипчук

Есть смысл покупать Xbox360?

Или лучше взять PS3? И где то я слышал, что в скором времени выйдут новые приставки. Сколько они будут стоить?

Натали Фёфoрова

если только срук потомучто новые нельзя прошивать и игры там будут стоить от 1000 руб

Юл
Юлия

смотря сколько тебе лет это надобыло сразу написать!! если тебе 16-17 или старше то конечно не стоит!!

Ф.камень

подожди новые приставки так как они старые, а так я бы взял икс бокс