Сергей

Вопрос про Kinekt и Xbox360. нужно ли покупать?

Хочу купить Xbox 360 с kinekt. Вот думаю вообще нужен ли он мне? Говорят kinekt хорошая вещь прикольная. А покупать лицензионные игры на kinekt особо не хочу, дорогие. Скачивать их можно с нэта? И тормозит ли этот кинэкт? НУ когда играеш игра идёт и в игре движения тормозят, а ты это движение уже сделал? Будет хорошей покупкой?

Михаил Якунин

Стоит, полезная и прикольная вещь.

Коля И Виолеттик Кузьменко

не стоит этот хлам покупать вообще, консоли это разводилово на бабки, вот смотри сам: коробка стоит 12т руб (400$), кинект еще 3 или 4т руб (100$), каждая игрушка по 1-3т руб (40-100$), 1 джостик 1-2т руб (~70$), и еще куча прибомбасов которые возможно придется купить, итого отдадите больше 1000$, это как нормальный ноутбук или достаточно мощный комп
и игры на xbox по графики на порядок хуже

Адилет Султанов

Что-то новое лучше опробовать у друзей или в магазине. Если дома часто бывают гости твоего возраста, то кинект - классное развлечение. Для одного, это - не айс. Побалуешься немного и забросишь. Комп - более универсальное устройство для развлечений, игр, общения.